Организация

DART EXPO

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

DART EXPO

История компании DART-EXPO начинается с 2000 года. Тогда, DART-EXPO создается, как выставочное производственно-монтажное предприятие, в основе работы которого стоит изготовление и монтаж выставочных стендов.

Следуя тенденциям и потребностям рынка выставочной индустрии мы постоянно совершенствуем и улучшаем комплекс услуг предлагаемый нашим клиентам.

Сегодня, компания DART-EXPO :

  • обладает международным сертификатом соответствия стандарту ГОСТ Р ИСО 9001:2000( ISO 9001:2000), подтверждающим высокое качество бизнес-процессов компании;
  • аккредитована на всех выставочных площадках Москвы, С.Петербурга и не только…
  • владеет производственно-складским комплексом в г. Москве, оснащенным современными станками и оборудованием, а также собственным грузовым автопарком. Сегодня его мощности позволяют застраивать до 3000 м² эксклюзивных стендов в месяц;
  • имеет дизайнерское и конструкторское бюро.
  • а самое главное, наша компания, за 11 летний, успешный опыт работы, смогла создать самый важный и самый основной ресурс – сплоченную и профессиональную команду менеджеров, дизайнеров, конструкторов, производственников, способных обеспечить решение любых сложных задач, на любом этапе работы с проектом.

Мы не стоим на месте,  мы развиваемся!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.